«Аэрофлот» увеличит число рейсов во Владивосток к ВЭФ

Дополнительные рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга запустят с 22 августа

16:02, 19 августа 2026 Общество
2026-08-19 10.40.02 AM.jpg
Фото: РИА VladNews

«Аэрофлот» увеличит частоту полётов во Владивосток перед Восточным экономическим форумом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу авиакомпании. Дополнительная программа будет действовать с 22 августа по 14 сентября. 

С 22 по 31 августа перевозчик выполнит 64 парных рейса между Москвой и Владивостоком и пять — между Санкт-Петербургом и столицей Приморья. В дни ВЭФ, с 1 по 4 сентября, запланированы ещё 30 парных рейсов из Москвы и два из Санкт-Петербурга. Пассажирам предложат более 23 тысяч кресел. 

После форума, с 5 по 14 сентября, «Аэрофлот» выполнит 62 парных рейса Москва — Владивосток и пять рейсовых пар из Санкт-Петербурга. Общая провозная ёмкость в этот период превысит 50 тысяч мест.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!