Топливо во Владивостоке снова подорожало

На некоторых независимых АЗС цены выросли сразу на 5–10 рублей

15:32, 3 июля 2026 Общество
2026-07-03 9.45.40 AM.jpg
Фото: ии

За неделю стоимость бензина и дизельного топлива во Владивостоке вновь увеличилась, сообщает РИА VladNews со ссылкой на мониторинг цен на городских АЗС.

На заправках ННК топливо подорожало на 50 копеек за литр. Бензин АИ-92 теперь стоит 72,70 рубля, АИ-95 — 73,60 рубля, АИ-98 — 89,38 рубля, дизель — 87,97 рубля. На бывших АЗС «Роснефти» стоимость дизтоплива достигла 90,19 рубля.

Сильнее цены выросли у независимых сетей. На «RS-Нефть» бензин подорожал на пять рублей, на «Уссури» АИ-95 прибавил шесть рублей, а на «Восток-Ойл» дизель подорожал сразу на десять рублей — до 96 рублей за литр.

На крупных сетях дефицита топлива не отмечается, однако на отдельных независимых АЗС периодически отсутствуют некоторые марки бензина и дизель. Водителям рекомендуют заранее проверять цены и наличие топлива.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!