Въезд на парковку у Корабельной Набережной ограничат на День города

Автомобилистов просят забрать машины до 15:00 3 июля

11:13, 29 июня 2026 Общество
thumb_558730_news_xxxl.jpeg
Фото: РИА VladNews

В связи с проведением праздничного салюта в честь Дня города въезд на муниципальную парковку по адресу Корабельная Набережная, 1 будет ограничен с 15:00 3 июля до 23:59 4 июля, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ЦОДД.

Во Владивостоке готовятся к празднованию Дня города. Одним из главных событий станет красочный фейерверк, запуск которого запланирован на Корабельной Набережной. В связи с подготовкой и проведением салюта въезд на муниципальную парковку по адресу Корабельная Набережная, 1 будет ограничен с 15:00 3 июля до 23:59 4 июля.

Водителей просят заранее освободить парковочные места и не оставлять автомобили вдоль дороги в обозначенной зоне запуска. Меры направлены на обеспечение безопасности жителей и гостей города во время проведения пиротехнических работ.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!