В Приморье трое подросток похитили 11-летнего мальчика

Ребенка избили, связали и оставили одного в сарае.

17:08, 26 июня 2026 Общество
ZoqKFUxTWKfoUx1CzB88v2N6i4R4OW1VlHr_wA5knD1_ti6gIf3l92XfiwHi6KZmcYLiicVyOnWjo4HN6hCMnfJc.jpg
Фото: СУ СК РФ по Приморскому краю

В поселке Заводской трое молодых людей похитили 11-летнего мальчика. Двоим из похитителей еще нет 18 лет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

Похитители избили ребенка, поместили его в автомобиль и перевезли в сарай, где связали скотчем и оставили одного. Мальчику удалось самостоятельно освободиться и сбежать. Возбуждено уголовное дело по пунктам «а», «г» и «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершённое группой лиц). Подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!