В Приморье ночью насмерть сбили пешехода

Мужчина переходил дорогу в неположенном месте.

19:46, 24 июня 2026 Общество
SPL37F1LB2bWFk_7w5JeMsLJIRFl09z9CtMSDN62XwpcMEl0kMh4hpLd5DKA93HHwoENh4AwoTUkP9w4w8iDwNa5.jpg
Фото: УМВД России по Приморскому краю

В Михайловском округе Приморья водитель за рулем Toyota Camry сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. 57-летний мужчина получил тяжелые травмы головы и живота. В состоянии комы его доставили в больницу, где спустя несколько часов он скончался, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Стаж вождения рулевого Toyota Camry – 9 лет. К административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения он ранее не привлекался.

Всего за сутки в крае произошло 47 ДТП, в том числе 5 – с пострадавшими. 1 человек погиб, 4 – травмированы. Повреждено 79 транспортных средств.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!