Губернаторский лицей примет учеников ШОД

Обучение в учреждении будет бесплатным

15:14, 23 июня 2026 Общество
2026-06-23 10.51.47 AM.jpg
Фото: Правительство Приморского края

Губернаторский лицей продолжает принимать заявления от родителей учеников Школы для одарённых детей имени Дубинина во Владивостоке. Учреждение начнёт работу в здании на улице Чапаева, 5, сообщает РИА VladNews со ссылкой на министерство образования Приморского края.

На рассмотрение уже поступило более 300 заявлений. Дети смогут бесплатно продолжить обучение в лицее после прохождения вступительного тестирования.

Семьям также предлагают два других варианта: остаться в платной Дубининской школе по новому адресу или перевести ребёнка в муниципальную школу по месту регистрации.

Расписание экзаменов и демонстрационные задания опубликованы на сайте Губернаторского лицея.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!