В Приморье завершили сезон спасения тюленей

Последних подопечных центра выпустили в море

14:33, 22 июня 2026 Общество
2026-06-22 9.25.49 AM.jpg
Фото: Реабилитационный центр «Тюлень»

В Приморье завершился сезон спасения и реабилитации тюленей. Специалисты выпустили в естественную среду последних подопечных — Канину Собакевич и Бести Сысоеву, сообщает РИА VladNews со ссылкой на центр «Тюлень».

После возвращения животных в море центр закрылся на межсезонье. Сотрудникам предстоит отремонтировать бассейны, обновить инфраструктуру и подготовиться к приёму новых пациентов.

В центре поблагодарили волонтёров и жителей края за помощь и пообещали продолжать рассказывать о работе команды в социальных сетях.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!