Льготные авиабилеты из Владивостока в Петербург на лето закончились

Субсидированные места на июнь и июль уже раскупили

10:07, 15 июня 2026 Общество
IMG_1753.jpeg
Фото: РИА VladNews

На этой неделе стартует программа прямых перелетов между Владивостоком и Санкт-Петербургом, однако улететь по низким тарифам дальневосточникам уже не удастся. Как сообщает сайт «Аэрофлота», льготные билеты стоимостью 10 200 рублей в одну сторону на ближайшие два месяца полностью реализованы, передает РИА VladNews.

Для тех, кто не успел забронировать субсидированные места, путешествие обойдется значительно дороже. Сейчас минимальная стоимость перелета «туда-обратно» начинается от 50 тысяч рублей, а на ближайшие даты цены на билеты могут достигать 80-120 тысяч рублей.

Фото: скриншот с сайта «Аэрофлота»

Напомним, беспересадочные рейсы по данному маршруту выполняет компания «Аэрофлот». Время в пути составляет приблизительно 8 часов 35 минут.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!