Владивостокские коммунальные службы продолжают ликвидацию последствий снегопада в круглосуточном режиме, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.
Минувшей ночью с улиц краевого центра вывезли 5 392 кубометра снега. Дорожные службы обрабатывают проезжую часть противогололёдными материалами, расчищают тротуары, пешеходные переходы и остановки общественного транспорта.
В течение дня работы проходят во всех районах города — от Ленинского и Первореченского до Советского и Первомайского.
Бригады наводят порядок на основных улицах, подъездах к социальным объектам, подземных переходах и межквартальных проездах.
Уборка и вывоз снега продолжаются также на Русском острове и в пригородных районах. В мэрии отмечают, что подрядные организации и специализированные службы задействованы по всему городу для обеспечения безопасного движения транспорта и пешеходов.