Новый фермерский рынок открывается в Приморье

На мини-ярмарке будут представлены домашние сыры, мед, соленья и другие деликатесы от приморских производителей

17:31, 4 декабря 2025 Общество
o34qlkctzq8tjrshui5njz5vzm4e04l7.jpg
Фото: Иван Дякин (Правительство Приморского края)

6 декабря на фермерской мини-ярмарке будут представлены домашние сыры, мёд, соленья и другие деликатесы от приморских производителей. На открытии рынка гостей ожидают угощения и праздничная программа, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Мероприятие проходит при поддержке проекта «Выбирай Приморское». Кроме свежей продукции местных фермеров, организаторы приготовят для всех желающих борщ в казане, угостят ароматным чаем из самовара и предложат разнообразные развлечения для детей и взрослых.

Фермерский рынок откроется 6 декабря во Владивостоке по адресу: улица Верхнепортовая, 41В (площадка «Ферма ДВ»). Гостей ждут с 12:00 до 17:00.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!