Несмотря на то, что за окном еще только-только наступает осенний мороз, торговые центры Владивостока уже начали подготовку к новогодним праздникам, сообщает РИА VladNews.
В крупных магазинах на полках появились традиционные атрибуты зимних торжеств: искусственные ели, елочные украшения, мишура и сувениры. Это не осталось незамеченным жителями города, которые поделились в тг-канале vmfareast кадрами из местного супермаркета. Ранний старт предновогодней суеты вызвал у приморцев смешанные чувства.
Мнения в сети разделились: одни комментаторы считают, что для праздничной атрибутики еще слишком рано, в то время как другие уже настраиваются на праздничный лад, отмечая, что «время быстро пролетит, не успеем оглянуться».

