Во Владивостоке пройдет ярмарка вакансий для участников СВО и их семей

Мероприятие позволит подобрать работу, пройти консультации и узнать о мерах поддержки

19:00, 22 октября 2025 Общество
photo_2025-10-22_12-24-15.jpg
Фото: Правительство Приморского края

Во Владивостоке 30 октября состоится ярмарка вакансий для участников специальной военной операции (СВО) и их близких. Сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

Посетители смогут лично встретиться с работодателями, ознакомиться с актуальными вакансиями и получить консультации по обучению, открытию собственного дела и мерам государственной поддержки через кадровый центр «Работа России».

На ярмарке будут представлены вакансии от ООО «Риквэст-Сервис», ОСФР по Приморскому краю, АО «Далькомхолод», Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю, ООО ЧОО «Пантера» и АО «Центр судоремонта «Дальзавод».

Мероприятие пройдет с 13:00 до 15:00 в региональном филиале государственного фонда «Защитники Отечества»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!