Незаконные объекты вывезут с улицы Спортивной во Владивостоке

Новые дорожные знаки установят на улице Лиманной

22:09, 19 сентября 2025 Общество
485463.jpg
Фото: РИА VladNews

Дорожники Владивостока продолжают наводить порядок на улицах города. В планах у специалистов: дорожные работы, санитарная уборка города, промывка ливневых коллекторов, установка знаков и демонтаж объектов сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Инженерные службы выполняют промывку и очистку ливневого коллектора на улице Карбышева, 46.

Демонтаж объектов продолжается на Спортивной, 2.

Новые дорожные знаки устанавливают на улице Лиманной. Также ведётся ремонт столбиков на улице Бородинской и леерных ограждений на Баляева.

Дорожники работают:

  • на улице Фонвизина — проводят грейдирование дороги с подсыпкой, отсыпку скальным грунтом с уплотнением и подъем люков смотровых колодцев;
  • на улице Зои Космодемьянской, 27а — устанавливают бортовые камни и готовят основание под укладку асфальтобетонного покрытия.

Санитарные службы убирают случайный мусор, удаляют рекламу, метут и моют остановки:

  • Ленинский район — прометание тротуаров на Корабельной Набережной и улице Луцкого.
  • Первореченский район — вывоз мешков и веток на Военном шоссе, 2, а также мойка остановочных павильонов в районе Снеговой пади.
  • Фрунзенский район — промывка тротуара на Арбате, уборка подземных переходов на улице Светланской.
  • Первомайский район — уборка прибордюрной полосы и тротуара на улице Героев Хасана.
  • Советский район — комплексная уборка на улице Маковского.
  • Русский остров — грейдирование с подсыпкой С5 в районе Рынды, 74.

Специализированная бригада красит ограждения надземного пешеходного перехода на Беляевской развязке, ремонтирует тротуарную плитку на Арбате и вывозит мусор.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!