Артемовскую ТЭЦ готовят к зиме

Энергетики завершают ремонтные работы на станции для обеспечения надежного теплоснабжения в Приморье

22:29, 21 сентября 2025 Общество
IMG_3011.jpeg
Фото: АО «ДГК»

На Артемовской ТЭЦ в Приморском крае завершается подготовка к отопительному сезону. Основной объем работ уже выполнен, сейчас энергетики проводят плановый ремонт оборудования, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства края.

В котельном цехе ремонтируют паропровод, заменяя участки труб и тройники. Также проводится диагностика элементов паропровода. В электрическом цехе специалисты занимаются ремонтом трансформаторов.

Министерство энергетики и газоснабжения Приморского края сообщает, что подобные работы проводятся на всех электростанциях региона для обеспечения надежного энерго- и теплоснабжения зимой.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!