Во Владивостоке действует режим повышенной готовности

Ожидается до 50 мм осадков за 12 часов и менее.

18:11, 25 августа 2025 Общество
Безымянный.png
Фото: администрация Владивостока

В столице Приморья с 18:00 25 августа действует режим повышенной готовности. Город готовится к непогоде: ожидается, что за 12 часов и менее может выпасть до 50 мм осадков, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Особый режим будет действовать до 08:00 28 августа. На это время в городе будут сформированы оперативные бригады, которые в случае необходимости в круглосуточном режиме займутся устранением возможных последствий осадков. Координировать работы всех служб будут оперативный штаб. Сетевым и ресурсоснабжающим предприятиям рекомендовано иметь в наличии резервные источники энергоснабжения.

Автомобилистов просят ограничить использование личного транспорта. О нарушениях в работе городского хозяйства можно сообщить в Единую дежурную диспетчерскую службу по тел.: 2222-333.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!