Стадион строят в селе Владимиро-Александровское

Бригады обустраивают футбольное поле и уже строят административное здание

22:32, 8 июля 2025 Общество
2025-07-08 09.22.20.jpg
Фото: пресс-служба правительства Приморского края

Строительство современного стадиона продолжается в селе Владимиро-Александровское. Рабочие с опережением графика выполнили большинство задач, а сейчас уже обустраивают футбольное поле и строят административное здание, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В селе Владимиро-Александровское на стройке стадиона специалисты сделали ливневую канализацию, установили лотки по всему периметру, установили шумозащитные, секционные и барьерные ограждения, построили комментаторскую и зрительскую трибуну на 500 мест

Сейчас рабочие ведут подготовку под укладку асфальта, а также обустраивают футбольное поле и беговые дорожки, строят административное здание

На стадионе установлены мачты для системы освещения, предусмотрены площадки для метания ядра и паркура

Объекта планируют открыть к 1 сентября 2025 года. Уже существующую площадку, построенную по нацпроекту в 2020 году, приведут в порядок – подкрасят и подремонтируют.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!