Новые дорожные знаки установят на улице Руднева во Владивостоке

Незаконные объекты снесут на улицах Курчатова, 33 и Русской, 2а

18:09, 26 июня 2025 Общество
А20230618_205041-01.jpg
Фото: РИА VladNews

Сегодня у дорожников Владивостока в планах: промывка и очистка колодцев, установка знаков и лееров, восстановление обочин, демонтаж объектов, санитарная уборка и грейдирование на Русском острове, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Ливневые лотки очищают на улице 2-я Строительная. Смотровой колодец чистят на Невской, 16.

Новые дорожные знаки устанавливают на улицах Руднева, Снеговой, Ладыгина и Нейбута. Леера меняют на участке трассы Седанка–Патрокл.

Обочину укрепляют на улице Гродекова. Также на улице Русской ведутся работы по установке бортовых камней с бетонированием.

Служба демонтажа работает на Курчатова, 33 и Русской, 2а. Траву пропалывают на Фонтанной и Алеутской. Прибордюрную полосу убирают на улице Снеговой.

Тротуар моют на Арбате, тротуары очищают на улице Алеутской, наносы грунта убирают на улице Башидзе.

На улице Кипарисовой моют остановочные павильоны. Комплексная уборка ведется на улице Шестой.

На Русском острове грейдируют дороги на улицах Аэродромной, Амурской и в районе Рынды. Также проводится ручная уборка тротуаров на Университетском проспекте и у Океанариума.

Транспортную развязку подготавливают к окрашиванию в районе проспекта 100-летия Владивостока и улицы Русской.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!