Новые дорожные знаки установят во Владивостоке

На подъезде к дому в районе Верхнепортовой, 10 запретят стоянку автомобилей

11:56, 5 мая 2025 Общество
1000096838-01.jpg
Фото: РИА VladNews

Новая схема организации дорожного движения будет введена на проезде в районе № 10 на улицы Верхнепортовой во Владивостоке. На подъезде к дому запретят стоянку автомобилей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

В ближайшее время на данном участке смонтируют знаки «Зона с ограничением стоянки» совместно с табличками дополнительной информации «Эвакуация».

Как сообщили в управлении дорог администрации города, новая схема позволит останавливаться для посадки и высадки пассажиров. При этом вводимый запрет стоянки поможет освободить этот участок дороги от запаркованности, что поможет обеспечить свободный проезд и повысить безопасность для всех участников дорожного движения.

Автомобилистам следует быть внимательными и строго соблюдать требования новых знаков. Их планируют установить в ближайшее время.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!