Жительница Владивостока пожаловалась на пьяный дебош

Полиция проводит проверку

17:16, 22 апреля 2025 Общество
thumb_537976_news_xxxl (3).jpeg
Фото: УМВД России по Приморскому краю

В отдел полиции № 1 УМВД России по Владивостоку обратилась 36-летняя местная жительница с жалобой на шумные действия группы людей. По словам заявительницы, инцидент произошел ночью в районе улицы Толстого, на территории гаражно-строительного кооператива, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю..

Женщина сообщила, что неизвестные, вероятно, в состоянии алкогольного опьянения, громко себя вели, нарушая общественный порядок и тишину, а также применяли физическую силу в отношении других граждан.

Полиция зарегистрировала обращение и начала проверку. Сейчас устанавливаются личности участников инцидента и все обстоятельства произошедшего. По итогам разбирательства будет принято процессуальное решение в соответствии с законом.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!