SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус

12:49, 17 апреля 2024 Общество
image-17-04-24-08-59.png
Фото: предоставлено организаторами

Первый фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST состоится во Владивостоке этим летом, 9-11 августа. Солнце, море и спорт - лучшая летняя комбинация, насладиться которой планируют до 1500 человек. 

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус. Отдельного внимания заслуживает SUP-карнавал – событие, в рамках которого участники смогут посоревноваться в оригинальности и артистичности, облачившись в костюмы всемирно известных персонажей, или же придумав свой уникальный наряд. SUP Fest 2024 – это не просто фестиваль, а настоящий морской карнавал, а участие - отличный вариант тимбилдинга, где каждый сможет ощутить командный дух и получить невероятные эмоции!

Помимо спортивных соревнований, на площадке будут представлены зона фудкорта, разнообразные интерактивные площадки, фотозоны и музыкальная программа – мероприятие обещает быть интересным и зрелищным! 

Призовой фонд события составляет 2 000 000 руб., а это еще один заманчивый повод принять участие в SUP FEST 2024. И конечно же все участники получат памятную медаль участника фестиваля.

Организаторами спортивного праздника являются беговой клуб RunDnsRun совместно с РА EDDISON при поддержке группы компаний DNS. Генеральным партнером выступает компания HAIER - бренд №1 в мире среди производителей крупной бытовой техники. SUP FEST станет морской визитной карточкой нашего города и внесет вклад в развитие туризма края.

 Зарегистрироваться для участия и узнать все подробности SUP FEST 2024 можно на официальном сайте события supfestvvo.ru


erid: 2VfnxwYFBRA

Реклама. Беговой клуб RUNDNSRUN  www.supfestvvo.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!