Жакет из твида — роскошь и женственность

Почему твид — нетленная классика, не теряющая актуальности

17:27, 5 апреля 2024 Общество
vn2.jpeg

Приталенный твидовый жакет — элемент гардероба, который буквально несет в себе женственность и легкий парижский шик. Он идеально сочетает в себе мягкие плавные линии и выразительную фактуру ткани.

Жакет из твида добавит элегантной эстетики любому образу: брюки, джинсы, юбка или платье-футляр — все сочетания будут с оттенком роскоши и утонченности. Такой жакет будет особенно актуален в межсезонье, когда в пальто уже жарко, а без него еще прохладно.

Специально для стильных женщин Mavelty создали несколько эффектных жакетов из итальянского твида — приталенный черный "Parisien", удлиненный "Moncalieri" прямого кроя, аристократичный "Crotone" и другие модели.

Жакет "Parisien" из итальянского твида Мавелти (Mavelty)

Почему твид — нетленная классика, не теряющая актуальности?

Выразительная фактура и состав итальянского твида делает любую вещь дорогой, стильной и практичной. За счет добавления синтетической нити материал не мнется и надолго сохранит свой безупречный вид.

Преимущества твидовых жакетов от Mavelty:

  • премиальное качество ткани — твид сохраняет свою текстуру даже при зацепке или проколе: если ткань немного потянуть в стороны, она восстановит свой изначальный вид;

  • комфорт — жакет практически не мнется, хорошо держит форму, пропускает воздух и сохраняет тепло, поэтому идеально подойдет на прохладную погоду;

  • эстетика — благодаря фактуре ткани, выверенному крою и благородной цветовой гамме твидовые жакеты от Mavelty создадут изысканный образ со множеством вещей из вашего гардероба;

  • качественный пошив — даже внутренние швы изделий выполнены идеально.

Жакет "Moncalieri" из итальянского твида Мавелти (Mavelty)

В состав твидового жакета входит шерсть, мохер и полиэстер, рекомендуем ознакомиться с правилами ухода, чтобы изделие как можно дольше радовало вас безупречным внешним видом и мягкостью.

С чем носить твидовый жакет?

Мы составили несколько стильных капсул с одеждой из каталога Mavelty:

  • Твидовый черный жакет и парная юбка мини "Parisien" — эталон женственности и деликатной роскоши.

  • Серый жакет "Moncalieri" и черная водолазка "Патерно" — практичность, минимализм, стиль, комфорт и уверенность.

  • Жакет "Crotone" и шелковая блуза с бантом "Tintoria" — элегантность и аристократизм.

  • Жакет твидовый “Coco” и прямые джинсы "Sorano" — свобода и энергия в сочетании с тонкой эстетикой.

Mavelty отшивает все свои изделия на собственном производстве в Москве, что дает возможность контролировать процессы на всех стадиях разработки и реализации продукта.

Вы можете оформить заказ на сайте Mavelty, воспользоваться доставкой по Москве с комфортной примеркой, а также оплатить покупку через сервис «Долями», разбив сумму на 4 равные части.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!