Лиза Арзамасова: «Владивосток врос в меня корнями»

Одна из главных героинь сериала «Папины дочки» выступила в театре краевой столицы (видео)

14:07, 31 марта 2024 Общество
photo1711508323.jpeg
Фото: Телеграм-канал LizaArzamasova

Популярная актриса театра и кино в России Елизавета Арзамасова провела День Театра во Владивостоке и даже выступила перед местными жителями на сцене, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал LizaArzamasova.

По словам Лизы, несмотря на то, что она родилась и выросла в Москве, Владивосток остается для нее своеобразной точкой притяжения, все потому, что именно здесь родились ее самые близкие родственники, и именно здесь познакомились ее родители и поженились. Поэтому в краевой столице девушка бывает довольно-таки часто: прилетает к родным, посещает фестивали. А в этот раз даже выступила для местных жителей со спектаклем.

«День Театра я провела … в театре. На другом конце земли. На сцене, на которую вышла впервые, и для меня это было огромной честью...Владивосток врос в меня корнями моих самых близких...», – написала Лиза в своем Телеграм-канале.

По словам девушки, это был первый раз, когда она не просто гуляла по городу и проводила время с родными, а выступала перед местными жителями.  

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!