Администрация Владивостока контролирует ситуацию подтопления на Луговой

Сегодня управление проводит дополнительное обследование, чтобы найти источник течи

19:49, 17 января 2024 Общество
6.jpg
Фото: vl.ru

Администрация Владивостока привлекла муниципальную дорожную службу для обработки проезжей части улицы Луговой реагентами, чтобы не образовалось серьезного обледенения, и проводит обследование сетей, расположенных в районе площади Луговой. Здесь накануне образовалась течь. Вода продолжает поступать и сейчас, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«Бригады муниципальной дорожной службы оперативно выезжали на место для проведения работ по водоотведению. К сожалению, течь сохраняется, в результате чего часть проезжей части остаётся в воде. Ночью проводились работы по обработке прилегающих участков противогололёдными реагентами», – сообщается в управлении дорог администрации краевого центра.

Сегодня управление проводит дополнительное обследование, чтобы найти источник течи. К проверке также привлекут представителей ресурсоснабжающих организаций, чьи сети проходят в этом микрорайоне.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!