Жительница Уссурийска воткнула нож в спину мужчины в очереди магазине

Возбуждено уголовное дело

9:26, 7 июня 2023 Происшествия
женщина в наручниках.jpg
Фото: freepik.com

Жительница Уссурийска напала на мужчину, который стоял в очереди в магазине и нанесла ему ножевые ранения. Сообщение о произошедшем поступило в полицию из медицинского учреждения. Возбуждено уголовное дело, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу отдела МВД России по городу Уссурийску.

Во время ссоры, возникшей на почве конфликта, 34-летняя женщина напала с ножом на 29-летнего мужчину. Ранение оказалось не проникающим, потерпевшему оказали медпомощь.

На месте происшествия побывала следственно-оперативная группа. Изъят нож, одежда потерпевшего. Женщину доставили для разбирательства в отдел полиции.

Возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, с применением предметов, используемых в качестве оружия». Максимальная санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до двух лет.

В отношении подозреваемой избрана мера процессуального принуждения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование продолжается.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!