Имущественный спор мог стать причиной похищения человека в Уссурийске

В настоящее время полиция проводит проверку, чтобы установить все обстоятельства произошедшего

9:53, 26 мая 2023 Происшествия
thumb_495916_news_xxxl.jpg
Фото: Телеграм-канал mark2_che

Полиция прокомментировала похищения человека на улице Раковской в Уссурийске. Следствие считает, что причиной инцидента мог стать имущественный спор, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Уссурийскому городскому округу.

О том, что неизвестные силой посадили молодого человека, а затем увезли в неизвестном направлении сотрудникам полиции сообщил один из местных жителей. Позже в отдел полиции поступило заявление от 23-летнего уссурийца о нанесении ему телесных повреждений.

По предварительной информации, конфликт мог возникнуть из-за имущественного спорта. Однако точный мотив пока еще не назван.

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку, чтобы установить все обстоятельства произошедшего и определить личности граждан, причастных к этому инциденту. Собранные материалы проверки будут переданы в СУ СК РФ по Приморскому краю для принятия процессуального решения.

Ранее РИА VladNews писало о том, что наружная видеокамера запечатлела, как на улице Раковской в Уссурийске напуганный гражданин пытается скрыться в подъезде жилого дома, однако в следующую секунду подъезжает черный внедорожник, из которого выходят трое мужчин, они хватают беглеца и увозят в неизвестном направлении.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!