Известный живодер во Владивостоке получил по заслугам

Неравнодушные местные жители задержали его и передали росгвардейцам

9:41, 3 марта 2023 Происшествия
f10c6721-15a2-4127-a7b6-f6018e006b1b.jpg
Фото: Телеграм-канал NBS24

Грозу всех собак Данила Кислицына заметили на Океанском проспекте, 90, во Владивостоке. Он воспользовался перцовым баллончиком, в связи с чем местным жителям пришлось применить силу при его задержании, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал NBS24.

Как выяснилось впоследствии, приморцы заметили мужчину в доме, на чердаке которого недавно были замурованы голуби. При попытке задержать его один из местных жителей получил в лицо струю из перцового баллончика. Тогда догхантера несколько раз ударили и завалили на землю, а после передали прибывшим стражам правопорядка. 

Напомним, Кислицин ранее уже попадал в обзор полицейских за травлю бродячих собак средством от туберкулеза и даже привлекался к ответственности за это. По словам очевидцев, и в этот раз его взяли с отравой.

Ранее РИА VladNews писало про то, что во Владивостоке бездомные собаки со страшными болями погибают от яда. Приморский ветеринар рассказала о том, как оказать первую медицинскую помощь животному, полакомившемуся современным «орудием» догхантеров.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!