Какой подарить подарок девушке на новый год

Топ-3

23:16, 24 сентября 2022 Общество
vn2.jpg

Несмотря на то, что осень еще в самом разгаре, уже пора начинать планировать новогодние праздники. Чтобы потом не пытаться организовать все в последний момент, подарки мы тоже рекомендуем купить заранее. Особенно, для любимой девушки. Если вы ничего ей не подготовите, то праздник будет испорчен. Мы провели соц. опрос и составили свой топ-3 подарков, риск ошибиться с которыми у вас сведен к минимуму. Давайте попробуем разобраться: какой подарок девушке на новый год точно понравится, а какой лучше не дарить?

какой подарить подарок девушке на новый год

Карта звездного неба

Наверняка вы видели ее в интернете, потому что за последние несколько лет этот презент бьет все рекорды по популярности. Карта звездного неба — это очень романтичный подарок на новый год, который наверняка вызовет улыбку у девушки. Вы можете выбрать любую дату и надпись, которая вам откликается. Мы рекомендуем делать ставку на:

  • День рождения девушки. Таким подарком вы докажете, насколько она вам важна. В качестве фразы можно использовать что-то вроде: "День, в который родилась моя Вселенная".
  • Дату начала ваших отношений. Фраза может быть: "День, когда все началось".
  • Дату этого нового года. Особенно актуальна эта карта будет в случае, если на Новый год вы собираетесь сделать предложение руки и сердца.

Доставка карты в регионы осуществляется транспортными компаниями или Почтой России. Цена заказа зависит от формата и других параметров постера, способа и сроков доставки, так что лучше подумать об этом заранее.

Столик для ванной

Наверняка это одна из "хотелок" девушки, которую она не раз сохраняла в избранное на различных досках визуализации. Столик для ванны позволяет поставить бокал шампанского, чашку с кофе, здесь есть подставка для книги, телефона или планшета. Очень удобная и красивая безделушка, на которую всегда жалко денег. Именно такие вещи мы считаем супер актуальными в качестве подарков для своих вторых половинок. Полка регулируется под любую ширину ванной, вам необязательно пытаться попасть в размер.

Внешний аккумулятор с забавной надписью

Сейчас эра интернета и социальных сетей, поэтому наши смартфоны разряжаются молниеносно. Пауэр-банк никогда не будет лишним, так что это тоже крутой подарок на новый год. Сделать его более интересным поможет надпись, которая будет понятной для вас двоих. Это может быть милое прозвище, официальное обращение, новогоднее пожелание или что-то еще, что ближе вашему сердцу.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!