Родителей из Владивостока возмутило «вульгарное» выступление Клавы Коки

На песни и образ певицы пожаловались родители приморских школьников

10:24, 10 сентября 2022 Общество
PAniNltiRu0.jpg
Фото: Официальная страница "ВКонтакте" Клавы Коки

4 сентября на фестивале «Я, мы, тигр» во Владивостоке выступала популярная в России, особенно среди молодого поколения, певица Клава Кока. Концерт проходил на центральной площади Владивостока, рядом с храмом, что и смутило некоторых родителей. Приморцы обратились в прокуратуру, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал breakingmash.

Как оказалось, родителей возмутило, что певица выступает в очень коротком платье на фоне храма и при этом поет песни на недетские темы – например, с текстом «забери меня пьяную домой».

Приморцы при поддержке местного Минкульта решили обратиться в прокуратуру с просьбой проверить певицу по двум статьям – «Мелкое хулиганство» (КоАП РФ) «Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий» (УК РФ).

После этого на случившееся отреагировал концертный директор Клавы Коки Денис Баранов:

«Это какая-то чушь полная. Несуразица. Клава выступает на Днях города даже в Москве в течении пяти лет. У нее идеальная репутация. Все ее треки абсолютно цензурные, светлые и добрые. Кто-то что-то недовольный жизнью написал, мы на это даже время тратить не будем», – заявил он.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!