Рыбак встретил тигра, который хотел переплыть реку в Приморье

Усатый охотник решил не мочить свои лапки и оставил мужчину седеть дальше

16:04, 4 сентября 2022 Общество
567458.png
Фото: Telegram-канал «Центр ‘’Амурский тигр’’»

В Приморском крае амурский тигр захотел переплыть реку. Однако осуществить этот план ему помешал рыбак, который уже занял место. Хищник передумал устраивать водные процедуры и в гордом одиночестве ушел в лес. Рыбак надолго запомнит встречу с полосатой кошкой, ведь на память осталась видеозапись и, по всей видимости, пара седых волос, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Центр ‘’Амурский тигр’’».

Житель Приморья рыбачил на речке. Солнце не печет, ветер сдувает всех комаров, тишина и покой – прекрасное времяпровождение.

Однако к мужчине решил присоединиться амурский тигр. Хищник подошел к берегу и уже хотел переплыть реку, но вовремя заметил человека и остановился. Возможно, кошке не понравилась температура воды. Чтобы не привлекать внимание мужчины, усатый охотник решил вести себя естественно.

«Что такое естественно в представлении тигра? Ну там дерево понюхать, потоптаться туда-сюда и в итоге гордо уйти», – комментирует автор поста.

В итоге, пока тигр пытался слиться с ландшафтом, рыбак снимал все на телефон и, кажется, медленно седел, ведь хищник был на небольшом расстоянии от него. Все это время не получалось завести беседу или что-нибудь сказать – тигр смущен появлением незваного гостя на своей территории, а мужчина думает, зачем вообще отправился на речку, если можно было купить замороженную рыбу.

Намочив лапки и хвост, хищник, видимо, решил не проводить водные процедуры и медленно ушел вглубь леса. А мужчина остался наедине со своими мыслями и видеозаписью на память.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!