Во Владивостоке иностранец ударил водителя автобуса стеклянной бутылкой

Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения

6:36, 22 августа 2022 Происшествия
ин.png
Фото: freepik.com

Автобус №77 двигался по своему маршруту. Один из пассажиров мешал остальным громкой музыкой и разговорами. Выяснилось, что мужчина был пьян. Водитель автобуса попытался выгнать дебошира из салона, но все закончилось дракой, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Новости Владивостока и не только».

Вчера в 21:15 на остановке ВГУЭС из автобуса №77 полетели вещи одного из пассажиров, который вел себя непристойно. По словам очевидцев, мужчина мешал пассажирам громкой музыкой и разговорами. Водитель автобуса не стал терпеть подобное поведение и решил выгнать нарушителя правопорядка. Дебоширу такие «воспитательные» меры не понравились.

«Водитель попытался успокоить и выгнать из автобуса. Вскоре произошла драка. Водителя ударил стеклянной бутылкой», – комментирует очевидец, который запечатлел конфликт на видео.

Мужчина вбежал обратно в салон, женщина – видимо, спутница или знакомая – пыталась остановить его, отчасти это удалось. Но брань остановить она не смогла – на водителя автобуса обрушился шквал ненормативной лексики. Затем мужчина ударил перегородку, напугав пассажиров, которым пришлось все это наблюдать и выслушивать.

В итоге дебошир все-таки вышел из автобуса, вещи дожидались его на тротуаре. О состоянии водителя ничего не известно.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!