С пожилой женщиной случился приступ эпилепсии в автобусе во Владивостоке

Необходимую помощь оказали водитель и женщина-медик

10:33, 21 августа 2022 Общество
photo1660775296.jpeg
Фото: Svodka25

Трагедией для пожилой женщины могла обернуться поездка в автобусе в среду, 17 августа, во Владивостоке. В какой-то момент у нее случился приступ эпилепсии, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал Svodka25

На помощь пришел водитель автобуса № 54. Он положил пострадавшую на бок. К счастью, среди пассажиров оказалась женщина с медицинским образованием — вместе они смогли привести пенсионерку в чувства.

Водителя ждет вознаграждение за отзывчивость. Директор транспортной компании уже подписал приказ на премию.

Жители Владивостока в комментариях благодарят неравнодушного водителя и женщину-медика за чуткость:

«Респект чуваку огромный!»

«Водитель молодец, сломал стереотип о хамах и тех, кто только выкидывать умеет пассажиров, женщина — умничка, видимо, действительно её призвание помогать».

«Молодцы водитель и женщина респект! Уважение таким людям, которые не пройдут мимо чужой беды, здоровья, счастья, успехов, благополучия вам!!!»

«Есть же ещё Люди. И водитель, и медик. Могли бы просто выкинуть на обочину. Но вот не смогли».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!