Отзывы о Септик Сити в Москве

Что говорят о магазине по продаже септиков

16:11, 16 августа 2022 Общество
vn2.jpg
avatar
18/07/2021
avatar

Антонова К. Б.

Отзыв:

У нас на дачном участке всегда была обычна канализационная яма. Хотелось что то поцивилизованней. Предложила мужу установить септик. Он сначала не хотел, мол, долго и затратно это, но я посоветовала ему вашу компанию. Ранее моя подруга с мужем заказывала у вас септик, всегда хвалила, подталкивала меня тоже. И вот, наконец, мы решились! Специалисты подобрали нам устройство под наш объём отходов, доставили буквально на следующий день. Установка также прошла быстро и аккуратно. Участок в порядке, все красиво и главное практично.

avatar
11/12/2021
avatar

Великая Виктория Петровна

Отзыв:

Хочу оставить благодарственный отзыв компании Септик Сити. Наша семья состоит из 5 человек, канализация часто не справлялась с таким количеством отходов. Мы думали, как решить проблему, пока я случайно не наткнулась в интернете на сайт компании. Все очень детально прописано, есть фотографии, разъяснено как происходит процесс установки. После ознакомления сомнений у меня не осталось совершенно. Конечно, по стоимости немного дороговато для нашей семьи, но оно того стоило.

avatar
08/11/2020
avatar

Вихтогрук А.П.

Отзыв:

В данной компании я заказывал септик для своего офиса. У меня работает 20 человек, и бесконечные приглашения ремонтной бригады мне надоели. Нужно было решать вопрос с канализацией кардинально. И вот я решил! Приобрел большой септик, и теперь я спокоен. Спасибо бригаде с главным Александром.

avatar
08/08/2020
avatar

Вереловский Сергей

Отзыв:

Установили, подключили, объяснили что и как. Но, дорого. Вообще сама установка довольно не дешевая. Но если у вас есть деньги, и вы готовы потратится ради своего комфорта, то септик - очень хорошая вещь.

avatar
12/08/2021
avatar

Адамов Константин Николаевич

Отзыв:

У нас двухэтажный коттедж, недавно закончили стройку. За канализация не подумали, почему то решили оставить это на потом, а зря. Как оказалось, нужно заранее определить на участке, где будет септик. Это нам уже подсказали специалисты в компании Септик Сити. Спасибо, что помогли справится с этой задачей в нашем непростом случае.

avatar
02/08/2019
avatar

Могила Андрей

Отзыв:

Вчера закончили установку септика. Сразу скажу, что в данной фирме заказывал только сам септик и все комплектующие к нему. Устанавливали другие ребята, поскольку тут дороговато. Но сама канализация отличная, фирма проверенная. Цена мне подошла именно здесь, тут и заказал. Доставили ко времени, когда приехали мои специалисты. Даже проконсультировали, посоветовали. Мне понравился такой подход.

avatar
01/03/2019
avatar

Атанасов Сергей Викторович

Отзыв:

С этой фирмой работал по системе "под ключ". Все заказал, загрузил, привез и установил. Мне на базу нужно было 6 септиков, с большими объёмами перекачки отходов. Ребят помогли, посоветовали, мы уже и подружились. Работу выполнили оперативно! Я доволен, все супер, участок красивый, после себя все убрали, выровняли, никаких куч земли и песка нет. Буду советовать.

avatar
01/12/2020
avatar

Викторова Анна

Отзыв:

Все началось с того, что в начале осени нас затопило. Вся канализация пошла назад. Мы приехали домой, а все раковины, унитаз, ванная, все в плохо пахнущей жижей. Кое как вымыли все это. Пришлось срочно думать, что делать дальше, нужно было как то решать вопрос и быстро. По факту в туалет ходить уже нельзя было. Соседи посоветовали Септик Сити. Мы сразу связались со специалистами, все рассказали и записались на выездную консультацию и осмотр участка. На следующий день нам все объяснили, мы заказали септик. Даже гарантия у них есть, что не может не радовать. И вот уже сегодня мы с новой системой канализации. Пользуемся, радуемся. Не экономьте на этом, ведь никакая выгребная яма даже близки не сравниться.

avatar
17/06/2021
avatar

Таран Виталий Петрович

Отзыв:

Хочу рассказать свою историю. После установки автономной канализации у меня начались проблемы с циркуляцией воды. Начались прорывы, я вообще не мог понять как это связано, и связано ли вообще. Вызывал работников компании, и выяснилось, что в системе какой то дефект что ли, или установили что то не так. Я не понял до конца. Но есть плюс, мне заменили некоторые запчасти в этом септике. Что они там подрывали, переустанавливали, но все заработало как надо. Теперь я доволен. Осадочек остался, но я никого не виню. Бывает всякое.

avatar
29/07/2022
avatar

Петров Игорь

Отзыв:

Захотел оставить отзыв, поставил оценку пять, но с большой натяжкой. Все же я обратился к людям, которые по идее должны понимать с чем работают. но мне показалось, что они сами не сильно разбираются в свои конструкциях. Хотя, может и я слишком дотошный, или попался молодой специалист, и она мало что понимала в работе септика. В целом, мне это не мешало особо заказать. Все установили, в работу запустили. Заказывал септик из расчета на 8 человек. Справляется система.

avatar
12/03/2022
avatar

Аннушкина В.А.

Отзыв:

Хочу сразу по порядку. 1. Септики качественные, хорошие, бренды проверенные. Но в принципе у многих фирм такие же. 2. Цена, на мой взгляд, завышена. И на товар, и на установку. Мне когда посчитали, я была в шоке немного. 3. Все установили вроде бы хорошо, но очень долго. Что то подравнивали, то глубже им нужно было, то подсыпали. Неужели нельзя сразу определить? Я конечно, не специалист, но все же. Не знали, где установить всю эту конструкцию, как подвести трубы. 4. Последнее, что хочу отметить. И это мне понравилось, так как я юрист. Договор с гарантией, условия прописаны идеально, ничего не упущено. Тут они поработали хорошо. У меня даже вопросов не возникло.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!