Женские лоферы: что выбрать кожаные или замшевые

А также с чем их носить

22:56, 12 августа 2022 Общество
vn2.jpg

Строгие на вид лоферы классического дизайна – универсальная обувь, которая одинаково хорошо подходит как к деловым брючным костюмом, так и к джинсам одежде стиля кежуал, женственным платьям. С их помощью вы легко создадите как деловой, так и повседневный, вечерний лук. Звезды streetstyle давно взяли их на вооружение и активно используют с разными комплектами.

Лоферы замшевые

С чем носить лоферы

Женские лоферы – обувь, которая заслуженно считается универсальной, так как отлично подходит практически к любой одежде. В каталоге https://marioberlucci.ru/category/obuv/lofery/ салона Mario Berlucci представлен большой выбор модных лоферов на любой вкус.

Можно приобрести несколько пар разных оттенков и успешно создавать с ними разные луки:

  • Туфли с джемпером и зауженными джинсами станут отличным вариантом стиля casual.
  • Брюки чинос на пару с лоферами визуально «вытягивают» рост, подчеркивая стройность и красоту ног обладательницы.
  • Для создания классического делового стиля выбирайте брючные костюмы в приглушенной гамме.
  • Туфли в сочетании с блузами, рубашками, свитерами и кардиганами составляют идеальную пару, тогда как от вариаций лоферы с бомбером или толстовкой лучше отказаться.
  • Воплотить стиль ретро поможет сочетание длинной юбки и лоферов.
  • Наденьте туфли под длинное пальто, и вы получите идеальную осеннюю комбинацию.

Сдержанный дизайн лоферов позволяет обуви подчеркнуть выбранный стиль, став прекрасным дополнением стильного образа, а не безвкусным акцентом.

Лоферы кожанные

Выбор материала

Среди многообразия возможных вариантов женских лоферов популярностью пользуются туфли из натуральной кожи. Такие модели составляют основную тенденцию осенних и весенних коллекций. Кожаная обувь характеризуется практичностью. Дизайнеры стараются использовать все многообразие цветовой палитры, чтобы представить как можно больше изделий в разных оттенках. Кожа прекрасно поддается окрашиванию, что позволяет получить темные, пастельные лоферы, туфли в ярких тонах. Отдельную группу составляют модели из лакированной кожи, с которыми можно создать образы в различных стилях: от офисного до уличного. Для украшения кожаных лоферов используются бахрома и кисточки, имеются варианты лаконичных моделей с глубоким вырезом и острым носом. В таком виде лоферы похожи на босоножки.

Замша – разновидность натуральной кожи, бархатистая поверхность которой получается в результате особой обработки. Дизайнеры с удовольствием используют замшу для создания стильных моделей лоферов. Материал прекрасно поддается обработке, подходит для формирования новых оригинальных луков. В отличие от кожи замша более практична, при окрашивании в яркие цвета создает приглушенные оттенки. С учетом плотности кожи создаются модели для разных сезонов. Более плотные варианты подходят для ранней весны, лоферы из тонкой замши можно надевать в теплую погоду летом и осенью.

Делая выбор в пользу лоферов из кожи либо замши, следует опираться на собственные предпочтения, выбранный стиль одежды, цветовую гамму гардероба.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!