Реабилитационный центр премиум-класса «Малаховка Life»

Особенности и предоставляемые услуги

18:32, 7 августа 2022 Общество
vn2.jpg

Центр реабилитации «Малаховка Life» является многопрофильным учреждением, которое находится в центре поселка Малаховка под Москвой. Оно работает с использованием лучших реабилитационных методик, применяются эффективные способы восстановительного лечения. Для всех пациентов, находящихся на его территории, созданы комфортабельные условия, способствующие быстрому оздоровлению.

«Малаховка Life» принимает пациентов, которым необходима помощь после:

  • инсульта;
  • любого вида травм;
  • различных заболеваний;
  • операций;
  • химиотерапии.

Также проводится постковидная реабилитация, принимаются пациенты с рассеянным склерозом, в пожилом возрасте, в постинфарктном состоянии, имеющие заболевания позвоночника.

Основная информация о лечебно-реабилитационном центре

Современный реабилитационный центр занимает больше 16500 м2 площади. На его территории есть бассейн с джакузи, он оборудован специальными подъемниками для людей с ограниченными возможностями.

Пациенты размещаются в комфортабельных номерах (стандартные и класса люкс). Кроме этого, центр оснащен новейшим реабилитационным оборудованием, работает собственный ресторан, где готовятся специальные блюда согласно лечебному меню. Восстановительные процедуры проводятся в большом и малом залах.

Для поддерживания хорошей физической формы есть тренажерный зал. Приятно провести время и расслабиться можно на территории просторной зоны отдыха с выходом на общую территорию.

Основные преимущества

Находится центр реабилитации недалеко от Москвы (всего в 14 км). Эффективному оздоровлению способствует окружающая атмосфера: лес, наполненный ароматами сосен и елей воздух. Поблизости нет вредных производств.

Медицинскую помощь пациентам оказывают профессионалы. Лечением занимаются кураторы и врачи, являющиеся ведущими специалистами в области восстановления и реабилитации пациентов. Каждому из них гарантирован индивидуальный подход. Пациента сначала обследуют, делают оценку состояния его здоровья, и только после этого назначается наиболее подходящая лечебная терапия или восстановительные процедуры.

Младший и средний персонал, работающий с людьми, предварительно проходит тщательный отбор. Наличие современного медицинского оборудования дает возможность оказывать медицинскую помощь, а также обследовать пациентов, находящихся как на амбулаторном, так и стационарном лечении.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!