Жителям Приморья озвучили график ремонта дорог к местам отдыха

Приморцам рекомендуют планировать поездки на личном транспорте

16:13, 8 июля 2022 Общество
mv4am68kckilnolwnp2e5q672irx1crf.jpg
Фото: Диана Шарафулисламова (Правительство Приморского края)

В Приморье на лето установили график дорожных работ на автомагистралях, ведущих к популярным местам отдыха. Приморцам рекомендуют планировать поездки к местам отдыха с учетом ремонта автодорог, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Так, на автомобильной дороге Раздольное-Хасан, на участках с 133 по 141 километры, работы ведутся ежедневно с 8:00 до 20:00. Организовано реверсивное движение. На предстоящих выходных запланирована расчистка территории, планировка откосов.

На участках с третьего по 16 километры и с 209 по 214 трассы Раздольное-Хасан работы идут круглосуточно с понедельника по пятницу, в выходные дни – с 20:00 до 6:00. На участке с 12 по 16 километры организовано реверсивное движение. 

На автодороге Артем-Находка-порт Восточный, в районе 89 километра, идет реконструкция моста через реку Падь Подсобная. На участке организовано реверсивное движение. На выходных запланировано расширение земляного полотна, устройство ливневой канализации.

Ремонтные работы трассы Артем-Находка-Восточный продолжаются на участке с 160 по 167 километры в круглосуточном режиме. 

Специалисты заверили, все работы на ремонтируемых участках автодорог выполняются по графику. Всего в этом году в крае будет отремонтировано более 200 километров трасс.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!