Хоккейную коробку отремонтировали на улице Гамарника во Владивостоке

Вместо старого объекта появилась полноценная спортивная зона

23:24, 6 июля 2022 Спорт
Безымянный.jpg
Фото: Максима Долбнина

Во Владивостоке при участии Газпромбанка отремонтировали хоккейную коробку. Новый спортивный объект радует жителей улицы Гамарника, 16 и всей округе. В летний период на хоккейной коробке играют в футбол и баскетбол, а зимой здесь будут проводить хоккейные турниры. Качество ремонта оценил глава Владивостока Константин Шестаков, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока. 

Начальник городского управления физической культуры и спорта Юлия Вельбик отметила, подрядчик компенсирует часть затрат на ремонт дороги, ведущей к спортивному объекту. 

Напомним, что в прошлом году администрация Владивостока подписала соглашение о том, что Газпромбанк отремонтирует пять городских хоккейных коробок. Тогда ход работ и сроки ремонта обсудили Константин Шестаков и вице-президент банка - управляющий по Дальневосточному региону Андрей Лакеев.

Речь шла о хоккейных коробках на Карьерной, 11, Адмирала Кузнецова, 74, Русской, 86, Гамарника, 16 и Лермонтова, 91. Объекты на Карьерной и Адмирала Кузнецова сданы еще в прошлом году, обустройство площадки на Русской продолжается, а работы на улице Лермонтова начнутся в августе.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!