Кругом свалка: последствия синдрома Плюшкина атаковали владивостокцев

От квартиры местной жительницы исходит зловонный аромат

10:15, 24 июня 2022 Общество
Телеграм-канал Реактор Востока 2.jpg
Фото: Телеграм-канал Реактор Востока

Жители Владивостока вынуждены терпеть смердящий запах из соседней квартиры одного из жилых домов города. Женщина завалила свою квартиру ненужными вещами до такой степени, что та стала похожа на свалку, а ей все мало: так и работает популярное психическое расстройство, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал Реактор Востока.

По словам очевидцев, раньше ситуация была лучше, хоть и ненамного. Вместо мусора женщина коллекционировала кошек и дошла до цифры «восемь» в своем занятии. Несмотря на сомнительного удовольствия запах, соседи признаются, что было терпимо, не то, что сейчас. Однако, на этом она останавливаться не захотела и решила собрать все отходы района у себя дома:

«Со временем мусора становилось все больше и больше. На данный момент все дошло до того, что дверь в ее квартиру не закрывается, а моя – не открывается. На этаже стоит ужасный запах, который тянется в мой дом», – поделился ситуацией житель дома в местном Телеграм-канале.

Мужчина поинтересовался в социальной сети, что делать в таком случае. Ответы приморцев в комментариях не заставили себя ждать. Подписчики канала отметили, что это психическое расстройство, с которым должны работать высококвалифицированные специалисты – это единственный выход в данном случае.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!