«Невозможно»: стройка и громкая музыка мешают спать жителям Владивостока

Приморцы не знают, как с этим бороться

13:45, 19 апреля 2022 Общество
Безымянный.jpg
Фото: pixabay.com

В районе Лесного Квартала жителям многоэтажных домов не дают спать – ночью ведутся строительные работы. Аналогичная проблема у жильцов на Давыдова – громкая музыка по ночам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал vtoryakvdk. 

В популярном Telegram-канале опубликовали видео, на котором отчетливо слышны звуки стройки в элитном районе Владивостока. Причем строительные работы велись не днем, а в 21:30. Жители многоэтажных домов, расположенных в данном районе, оказались крайне недовольны шумом, который мешал спать.

Подписчики Telegram-канала обсудили ситуацию в комментариях и выразили сочувствие жильцам дома:

«Вечером там проходила, грохот – просто кошмар. Искренне сочувствую жителям близлежащих домов. Вот как с этим бороться?»;

«Окна детской прямо напротив этой стройки, просто ужас, вечером с открытым окном просто невозможно, с закрытым чуть тише».

Но стройка – не единственная причина, по которой жители Владивостока вынуждены бодрствовать ночью.

На Давыдова, возле гаражей, в десять часов вечера играет громкая музыка. По словам автора видео, опубликованного в Telegram-канале, подобное нарушение тишины повторяется каждые выходные, иногда в будни, и продолжается до 3-5 утра.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!