Во Владивостоке начался приём заявок на турнир по любительскому хоккею

Игры будут проходить на муниципальных хоккейных площадках

19:16, 23 декабря 2021 Спорт
Безымянный.jpg
Фото: vlc.ru

Традиционный турнир по хоккею среди любительских команд на кубок главы Владивостока пройдёт нынешней зимой в краевой столице. Старт ледовых баталий назначен на 15 января 2022 года. Заявку можно подать до 7 января включительно, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Как рассказали в управлении физической культуры и спорта, участниками турнира могут стать как ветераны, так и новички. Игры будут проходить на муниципальных хоккейных площадках.

После завершения приёма заявок будет составлено расписание матчей. Традиционно турнир пользуется большой популярностью среди любителей зимнего спорта. Поболеть приходят как друзья и родные игроков, так и жители близлежащих домов.

Согласно регламенту, возраст участников  ̶ 18 лет и старше. Допускаются игроки 16 – 17 лет, имеющие специальный медицинский допуск и заявление от родителей или опекуна.

Кроме того, приглашаются и игроки-любители, не принимающие участие в официальных соревнованиях любого статуса в этом или прошлом сезоне. Подробные условия участия – в «Регламенте проведения турнира по хоккею среди любительских команд» (в прикреплении).

Команды, занявшие 1, 2, 3 места в турнире, награждаются памятными призами и дипломами.

Администрация Владивостока приглашает всех любителей хоккейных баталий подавать командные заявки на участие по адресу [email protected] . 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!