Приморец получил семь суток ареста за отказ надеть маску в ТЦ

Мужчина грубо отреагировал на замечание и пытался спровоцировать драку

16:36, 23 ноября 2021 Общество
23_-_Vladivostok._Muzhchina_huliganit_v_TC._Kovid_reydy_(3)-800x600.jpg
Фото: Житель Владивостока за хулиганство в торговом центре получил семь суток административного ареста. Мужчина посетил торговый центр по время рейда и получил замечание от представителя административной комиссии по факту отсутствия маски. На замечание 41-летни

Житель Владивостока за хулиганство в торговом центре получил семь суток административного ареста. Мужчина посетил торговый центр по время рейда и получил замечание от представителя административной комиссии по факту отсутствия маски. На замечание 41-летний приморец отреагировал агрессией, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по г. Владивостоку.

Мужчина выражался в общественном месте нецензурной бранью и пытался спровоцировать драку.

Сотрудники патрульно-постовой службы доставили гражданина в отдел полиции: у мужчины не было документов, удостоверяющих личность.

В отношении 41-летнего местного жителя составлены протоколы об административном правонарушении по статье 20.6.1 КоАП РФ (Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения) и по статье 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство, то есть, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах). Суд назначил правонарушителю наказание в виде семи суток административного ареста.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!