Водитель в коме, авто разорвало: подробности ДТП на трассе в Приморье

71-летний водитель выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя авто

10:06, 26 октября 2021 Происшествия
DTP_Razdolnoe_(1)(2).jpg
Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

В Приморье на  12 км трассы Раздольное - Хасан столкнулись три автомобиля, в результате происшествия один водитель госпитализирован, другой  находится в коме, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Специалисты установили, что 71-летний водитель авто Mitsubishi Pajero Mini выехал на полосу встречного движения, где совершил двойное столкновение с машинами Isuzu Forward и Honda Fit Shuttlе.

Столкновение привело к серьезной деформации кузова Mitsubishi Pajero Mini - автомобиль разорвало на части. Водитель находится в коме.

Водитель Honda Fit Shuttlе получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована.

Стаж вождения 71-летнего водителя Mitsubishi на момент совершения ДТП составил 20 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД в текущем году мужчину не привлекали.

ДТП произошло в светлое время суток на асфальтобетонном дорожном покрытии. Данный участок дороги не является очагом аварийности.

По факту ДТП сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку. Назначено проведение ряда исследований. 

71-летний водитель выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя авто #1 71-летний водитель выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя авто #2 71-летний водитель выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя авто #3 71-летний водитель выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя авто #4 71-летний водитель выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя авто #5 71-летний водитель выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя авто #6

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!