Во Владивостоке завершились соревнования по кикбоксингу

В состязаниях приняли участие более 180 спортсменов

21:32, 4 октября 2021 Спорт
Безымянный.jpg
Фото: управление физической культуры и спорта

В минувшие выходные завершился Кубок Владивостока по кикбоксингу в дисциплинах лайт-контакт, фулл-контакт и К1. В соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов из Владивостока, Уссурийска, Артёма, Находки, Чугуевки, а также Республики Саха (Якутия), сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

На торжественном параде в присутствии почётных гостей и команд с приветственным словом выступил президент федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин, а также именитые спортсмены и тренеры, такие, как заслуженный тренер России Андрей Подоплелов, мастер спорта международного класса по кикбоксингу Сергей Егоров, трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Александр Захаров.

«Этот турнир не только показал уровень физической выносливости и техничности наших спортсменов, но и продемонстрировал, насколько сильны они духом. Очень порадовал тот факт, что количество заявок на турниры с каждым годом продолжает расти. Это показывает, что кикбоксинг востребован. Мы растим чемпионов»,  ̶̶  отметил Виктор Тарабарин.

Состязания проходили очень напряженно. Высокая конкуренция и желание продемонстрировать результаты упорных тренировок привели к тому, что спортсмены показали действительно зрелищные и красивые бои. В связи с тем, что вход для зрителей был ограничен, из зала бокса № 1 спорткомплекса «Олимпиец» велась прямая трансляция. Поединки на ринге держали в напряжении более трёх тысяч зрителей.

По итогам соревнований ребятам вручили медали, грамоты и подарочные призы от партнёров  ̶̶  группы компаний «Реми» и фабрики «Приморский кондитер», а также компаний «Custom-VL» и «Jade-Auto».

Со списком победителей, тренирующихся в спортивных клубах Владивостока, можно ознакомиться в приложении.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!