Жители Владивостока могут привиться от ковид в центре города

Привитые приморцы смогут поучаствовать в розыгрыше сертификатов на две квартиры и пять автомобилей

13:53, 28 июля 2021 Общество
IMG_6043.jpg
Фото: Алексей Воронин, Газета "Владивосток"

Жители Владивостока могут пройти вакцинацию от коронавируса в стационарном пункте вакцинации, развернутом на базе «КГБУЗ Владивостокская поликлиника № 1» в рамках реализации государственной программы «Развитие здравоохранения Приморского края», сообщает РИА VladNews.

Пункт расположен на улице Уткинской, 7. Желающих сделать прививку ждут по будням с 10:00 до 14:00. При себе достаточно иметь паспорт, СНИЛС или страховой полис.

За последний месяц темп вакцинации в Приморье вырос, в среднем в сутки прививаются 4-5 тысяч человек. К октябрю, к осеннему периоду повышенной заболеваемости, в крае должна быть сформирована иммунная прослойка – коллективный иммунитет. Это значит, что к 1 сентября необходимо привить первым компонентом более 60% взрослого населения, около 900 тысяч человек.

Специалисты напоминают, что вакцинация по-прежнему является единственным эффективным способом побороть инфекцию. Тем более теперь приятным бонусом для привитых до 15 сентября приморцев является розыгрыш сертификатов на две квартиры и пять автомобилей.

Напомним, что в крае развернуты стационарные пункты вакцинации на базе медицинских учреждений, а также мобильные пункты в общественных местах, работают выездные прививочные бригады. Они отправляются на предприятия и на дом к маломобильным гражданам.

Привитые  приморцы смогут поучаствовать в розыгрыше сертификатов на две квартиры и пять автомобилей #1 Привитые  приморцы смогут поучаствовать в розыгрыше сертификатов на две квартиры и пять автомобилей #2 Привитые  приморцы смогут поучаствовать в розыгрыше сертификатов на две квартиры и пять автомобилей #3 Привитые  приморцы смогут поучаствовать в розыгрыше сертификатов на две квартиры и пять автомобилей #4 Привитые  приморцы смогут поучаствовать в розыгрыше сертификатов на две квартиры и пять автомобилей #5 Привитые  приморцы смогут поучаствовать в розыгрыше сертификатов на две квартиры и пять автомобилей #6 Привитые  приморцы смогут поучаствовать в розыгрыше сертификатов на две квартиры и пять автомобилей #7 Привитые  приморцы смогут поучаствовать в розыгрыше сертификатов на две квартиры и пять автомобилей #8 Привитые  приморцы смогут поучаствовать в розыгрыше сертификатов на две квартиры и пять автомобилей #9 Привитые  приморцы смогут поучаствовать в розыгрыше сертификатов на две квартиры и пять автомобилей #10

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!