Олимпийские пловцы тренируются перед играми в Токио во Владивостоке

Как прошла тренировка олимпийских спортсменов — в фоторепортаже РИА VladNews

15:17, 9 июля 2021 Общество
IMG_6196.JPG
Фото: Алексей Воронин, газета "Владивосток"

Во Владивосток приехала олимпийская сборная команды России по плаванию в бассейне. В рамках реализации государственной программы "Развитие физической культуры и спорта Приморского края" спортсмены проводят тренировку в спорткомплексе «Олимпиец». В сборной по плаванию находятся 37 человек, сообщает РИА VladNews.

«Это самая многочисленная сборная, которая приехала в Приморский край. Мы давно их ждали и готовили условия для их пребывания. Условия готовились два года. Судя по первичным отзывам, спортсменам все нравится», - сказал Денис Русинов, директор центра спортивной подготовки Приморского края.

Русинов также добавил, что в спорткомплексе учли все рекомендации Роспотребнадзора. Помещения постоянно обрабатывают, повсеместно установили санитайзеры.

Главный тренер олимпийской сборной России по плаванию Сергей Чепик высоко оценил условия для приехавших спортсменов. Питание, помещения и условия для подготовки спортсменов тренер назвал отличными.

«Олимпиада будет непростая. Будет сложно», - прокомментировал главный тренер олимпийской сборной РФ.

Олимпийские игры должны пройти в Токио (Япония) с 23 июля по 8 августа 2021 года. Ранее из-за пандемии коронавируса игры в Токио перенесли на год.

Как прошла тренировка олимпийских спортсменов — в фоторепортаже РИА VladNews #1 Как прошла тренировка олимпийских спортсменов — в фоторепортаже РИА VladNews #2 Как прошла тренировка олимпийских спортсменов — в фоторепортаже РИА VladNews #3 Как прошла тренировка олимпийских спортсменов — в фоторепортаже РИА VladNews #4 Как прошла тренировка олимпийских спортсменов — в фоторепортаже РИА VladNews #5 Как прошла тренировка олимпийских спортсменов — в фоторепортаже РИА VladNews #6 Как прошла тренировка олимпийских спортсменов — в фоторепортаже РИА VladNews #7 Как прошла тренировка олимпийских спортсменов — в фоторепортаже РИА VladNews #8 Как прошла тренировка олимпийских спортсменов — в фоторепортаже РИА VladNews #9 Как прошла тренировка олимпийских спортсменов — в фоторепортаже РИА VladNews #10 Как прошла тренировка олимпийских спортсменов — в фоторепортаже РИА VladNews #11 Как прошла тренировка олимпийских спортсменов — в фоторепортаже РИА VladNews #12 Как прошла тренировка олимпийских спортсменов — в фоторепортаже РИА VladNews #13 Как прошла тренировка олимпийских спортсменов — в фоторепортаже РИА VladNews #14 Как прошла тренировка олимпийских спортсменов — в фоторепортаже РИА VladNews #15

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!