Кровь, гниль, опарыши: приморцы обеспокоены квартирой в Уссурийске

Соседи уже обращались в полицию, но это не дало результатов

4:31, 7 июня 2021 Общество
оао.jpg
Фото: pixabay

В социальной сети жители Уссурийска рассказали о жуткой истории, которая происходит на улице Чичерина. Жители дома 153 на этой улице рассказали, что с соседского балкона капает кровь и лезут опарыши тысячами, сообщает РИА VladNews со ссылкой на revizzorro_uss.

«Ищем собственника квартиры *** по улице Чичерина, 153. С вашего балкона к соседям течет кровь и лезут опарыши тысячами. Примите меры», - пишет автор обращения.

Такое сообщение не оставило приморцев равнодушными. Многие в комментариях лаконично писали: «кошмар», «фильм ужасов» и так далее. Другие говорят, что в такой ситуации писать нужно не в социальных сети, а полицейским напрямую. Девушка, скорее всего автор публикации, в ответ таким советам пишет, что в полицию уже обращались, к соседям даже приходил участковый. Только на этом всё и закончилось. Выяснилось, что на балконе у соседей гниёт какое-то мясо. Возможно, рыба.

На это пользователи дали девушке ещё один совет – идти дальше и идти с обращением в прокуратуру, для того чтобы вопрос с вонью, кровью и опарышами из соседней квартиры наконец-то решился окончательно, без компромиссов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!