На привокзальной площади Владивостока начинают собираться граждане

На месте работают сотрудники полиции

19:17, 21 апреля 2021 Общество
fc1be8f9-bb83-4eed-bd7c-4ec85c01b8b4.jpg
Фото: РИА VladNews

Во Владивостоке на привокзальной площади начинают собираться граждане, у некоторых из них в руках плакаты, сообщает корреспондент РИА VladNews с места событий.

К одному из участников акции, у которого в руках имеется ватман с надписью «Свободу политикам», уже подошли сотрудники полиции. Молодого человека предупредили о том, что мероприятие несанкционированное, но задерживать не стали.

Как рассказал парень журналистам, он вышел на митинг за всех политически-осуждённых.

Как передает корреспондент агентства с места события, с каждой минутой людей на площади становится всё больше, но пока что тихо.

Сотрудники полиции просят граждан не создавать никаких шествий.

В 19:10 к привокзальной площади подъехал автобус, в котором находится большое количество силовиков.

Напомним, власти сообщают о незаконности мероприятия. За участие в несанкционированном митинге предусмотрена ответственность. Сотрудники полиции на протяжении нескольких дней просили граждан не посещать событие. 

На месте работают сотрудники полиции #1 На месте работают сотрудники полиции #2 На месте работают сотрудники полиции #3 На месте работают сотрудники полиции #4 На месте работают сотрудники полиции #5 На месте работают сотрудники полиции #6 На месте работают сотрудники полиции #7

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!