После снега: как выглядит Владивосток после циклона – фоторепортаж

В четверг в городе прошёл сильный снегопад

15:16, 29 января 2021 Общество
IMG_8202.jpg
Фото: Алексей Воронин, газета "Владивосток"

В четверг во Владивостоке прошёл сильный снегопад с мощным ветром, которые оставили после себя сугробы и гололедицу. Как выглядит центральная часть города после циклона – в фоторепортаже РИА VladNews.

Напомним, что в городе из-за снегопада было ограничено передвижение большегрузного транспорта и закрыт спуск по улице Капитана Шефнера. Но автомобили застревали на других подъемах в городе. Помощь автомобилистам оказывали сотрудники полиции. Кроме этого, пользуясь тем, что некоторые склоны в городе из-за снегопада опустели, жители Владивостока начали кататься по ним на тюбингах, лыжах и сноубордах.

Ранее мы сообщали, что в некоторых районах края количество выпавших в четверг осадков превысило месячную норму.

В четверг в городе прошёл сильный снегопад #1 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #2 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #3 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #4 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #5 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #6 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #7 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #8 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #9 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #10 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #11 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #12 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #13 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #14 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #15 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #16 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #17 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #18 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #19 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #20 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #21 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #22 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #23 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #24 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #25 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #26 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #27 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #28 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #29 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #30 В четверг в городе прошёл сильный снегопад #31

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!