Бриллианты и интервью в глянцевом журнале: известно имя «Леди-Осень 2020»

Жительница Спасска-Дальнего заняла первое место в конкурсе

12:08, 18 ноября 2020 Общество
563c9f29-8f54-4e20-b695-af8269108a2e.jpg
Фото: РИА VladNews

Бриллианты, цветы, косметику и титул «Леди-осень2020» получила Евгения Арзаняева из Спасска-Дальнего. Ежегодное мероприятие «Леди-осень», которое радио «Лемма» проводит для прекрасной половины Приморья, завершилось 17 ноября. Победительнице и другим финалисткам вручили призы в редакции радио, сообщает РИА VladNews.

Новой «Леди-осень2020» Евгении Арзаняевой за портрет вручили украшение с якутскими бриллиантами от салона ювелирных изделий «ЭПЛ. Якутские бриллианты», цветы от салона «Afrose», сертификат домашнего уюта от «ТомаДома», американскую косметику «NYX», а также девушка даст интервью для глянцевого журнала «Дорогое удовольствие».

Евгения поблагодарила всех, кто поддерживал её, всех участниц за их красивые фотографии, а также организаторов и спонсоров за проведенный конкурс. Остальные участницы также поздравили победительницу. Девушка работает в одном из отделений «Почты России» в городе Спасск-Дальний. Ведущий шутливо отметил, что после конкурса карьера победительницы «пойдёт вверх».

Второе место за фотографию «Краски осени» получила Юлия Киселёва.

Дарья Ясакова за фотопортрет «Красное золото на ветвях» завоевала третье место в конкурсе.

И приз зрительских симпатий получила Наталья Мачильская за фотографию «Осенняя невеста».

Всем девушкам вручили сертификаты домашнего уюта от «ТомаДома», наборы американской косметики «NYX», цветы от салона «Afrose» и памятные дипломы участниц конкурса.

После эфира на радио для девушек сделали памятную фотосессию. Кроме этого, отдельно ведущие поздравили Веру Михайловну Петрову, которая также получила приз за участие в конкурсе – сертификат в клинику «Медклуб». По словам ведущего, жюри настолько понравился снимок Веры Михайловны, что они не могли не вручить ей награду и не поздравить её с тем, что её снимок и её красота сделали конкурс ещё ярче и красочнее.

Партнеры конкурса:

Сеть магазинов товаров для домашнего уюта, комфорта и красоты - «Тома Дома»

«ЭПЛ. Якутские бриллианты». Салон ювелирных изделий в торговом центре Большой Гум, 1-ый этаж.

NYX Professional Makeup – американский бренд профессиональной декоративной косметики для макияжа

Сеть цветочных салонов "AFROSE FLOWERS"

Marry me Dress For Day - сервис аренды платьев для мероприятий и фотосессий.

Клиника лазерных технологий и эстетической медицины «Медклуб».

Жительница Спасска-Дальнего заняла первое место в конкурсе #1 Жительница Спасска-Дальнего заняла первое место в конкурсе #2 Жительница Спасска-Дальнего заняла первое место в конкурсе #3 Жительница Спасска-Дальнего заняла первое место в конкурсе #4 Жительница Спасска-Дальнего заняла первое место в конкурсе #5 Жительница Спасска-Дальнего заняла первое место в конкурсе #6 Жительница Спасска-Дальнего заняла первое место в конкурсе #7 Жительница Спасска-Дальнего заняла первое место в конкурсе #8 Жительница Спасска-Дальнего заняла первое место в конкурсе #9 Жительница Спасска-Дальнего заняла первое место в конкурсе #10 Жительница Спасска-Дальнего заняла первое место в конкурсе #11

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!