Фотогеничные «монстрики» стали моделями приморского фотографа

«Какие красивые и как хорошо, что маленькие», - обсуждают жители края

20:00, 18 октября 2020 Общество
whtshnb_118286719_339472273855020_4236745888790403690_n (1).jpg
Фото: Роман Фадеев

Лесной фотограф создаёт уникальные снимки насекомых, которые завораживают и отпугивают одновременно. «Страшно красивые» снимки обсуждают жители Приморья, сообщает РИА VladNews.

В Instagram-аккаунте Романа Фадеева насекомые выглядят как фотомодели, которые умело позируют для его объектива.

«Удивительные портреты насекомых снимает фотограф из Приморья Роман Фадеев. Творчество автора можно охарактеризовать как «страшно красиво». Спасибо за потрясающие макро», - благодарят фотографа в одном из популярных пабликов.

Приморцам нравятся сделанные снимки, и они оставляют комментарии под фотографиями насекомых:

«Очень интересно! Молодец Роман! Продолжай удивлять нас новыми фото»

«Очень! Просто потрясающе!»

«Какие симпатяшки, и как хорошо, что маленькие...»

«Замечательные такие монстрики, наши насекомые!»

«Красиво, но хорошо, что насекомые маленькие»

«Очаровашки»

Роман в свою очередь поблагодарил жителей, сказав, что очень рад, когда его труд ценят.

«Вдохновляет! Благодаря вам я не бросаю своё увлечение. Вообще, конечно, я снимаю больше для себя. Становлюсь счастливее, когда люди, глядя на мои фото, начинают ценить природу», - высказался фотограф.

«Какие красивые и как хорошо, что маленькие», - обсуждают жители края #1 «Какие красивые и как хорошо, что маленькие», - обсуждают жители края #2 «Какие красивые и как хорошо, что маленькие», - обсуждают жители края #3 «Какие красивые и как хорошо, что маленькие», - обсуждают жители края #4 «Какие красивые и как хорошо, что маленькие», - обсуждают жители края #5 «Какие красивые и как хорошо, что маленькие», - обсуждают жители края #6 «Какие красивые и как хорошо, что маленькие», - обсуждают жители края #7 «Какие красивые и как хорошо, что маленькие», - обсуждают жители края #8 «Какие красивые и как хорошо, что маленькие», - обсуждают жители края #9 «Какие красивые и как хорошо, что маленькие», - обсуждают жители края #10 «Какие красивые и как хорошо, что маленькие», - обсуждают жители края #11

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!