В Приморье прошла домашняя гонка по Speedway

Соревнования проходили в Уссурийске, так как на владивостокском стадионе «Авангард» ведутся ремонтные работы

20:21, 26 августа 2020 Спорт
спидвей.jpg
Фото: Управление развития физической культуры и спорта администрации Владивостока

Во вторник, 25 августа, в Уссурийске прошла очередная домашняя гонка командного чемпионата России по спидвею. Владивостокскому клубу «Восток» на этот раз не удалось одержать победу над командой «Турбина» из Балакова, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Несмотря на напряженную борьбу, приморские гонщики по завершению заездов не смогли вырваться вперед, уступив соперникам из «Турбины» со счетом 44:46. Лучший результат у «Востока» показал Марк Карион, который принес в копилку команды 13 очков. Среди отличившихся также – Виталий Котляр, набравший 12 очков, и Павел Лагута, который показал результат в 11 очков.

Напомним, ранее прошли две домашние гонки «Востока», который сражался с командой «Мега-Лада» из Тольятти. В первый раз команды показали равный результат, по результатам вторых заездов гонщики «Востока» одержали победу со счетом 50:42.

Отметим, соревнования проходят на стадионе «Патриот» имени Сергея Шевченко в Уссурийске. Это связано с тем, что на владивостокском стадионе «Авангард» сейчас проходит масштабная реконструкция.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!